JAEGER LE COULTRE pour HERMES Paul-Dupré... - Lot 156 - Gros & Delettrez

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
JAEGER LE COULTRE pour HERMES Paul-Dupré LAFON, modèle de Pendulette en laiton doré, mouvement mécanique 8 jours sur base en lamelles contrecollées de cuir à piqûres sellier Signée « Hermès Paris » Vers 1960 H : 14 l : 14 cm
Mes ordres d'achat