HERMES PARIS Paul-Dupré LAFON, modèle... - Lot 155 - Gros & Delettrez

Lot 155
Estimation :
500 - 700 EUR
HERMES PARIS Paul-Dupré LAFON, modèle de Baromètre en bronze doré sur base en lamelles contrecollées de cuir à piqûres sellier Signée « Hermès Paris » Vers 1950 H : 11 l : 11 cm
Mes ordres d'achat