DUNHILL Compendium en bronze doré et acier... - Lot 153 - Gros & Delettrez

Lot 153
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DUNHILL Compendium en bronze doré et acier chromé, mouvement mécanique 8 jours, fonction réveil, thermomètre, baromètre, calendrier perpétuel manuel et boussole. Socle tournant Cadran signé « Dunhill » Vers 1950 H : 10 l : 10 cm
Mes ordres d'achat