ATMOS Pendule à mouvement perpétuel sous... - Lot 109 - Gros & Delettrez

Lot 109
Estimation :
3500 - 4500 EUR
ATMOS Pendule à mouvement perpétuel sous brevet Reutter à caisson galbé mouluré en acajou. En état de fonctionnement. Brevets JL REUTTER et signée « Atmos » Vers 1930 H : 23 l : 25 P : 14 cm
Mes ordres d'achat