CARTIER TANK FRANCAISE VERS 2000 Montre... - Lot 102 - Gros & Delettrez

Lot 102
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CARTIER TANK FRANCAISE VERS 2000 Montre bracelet en acier. Boîtier carré, couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran crème avec chiffres arabes peints. Dateur à six heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement automatique. Boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 30 x 30 mm
Mes ordres d'achat