HERMES GRANDE ARCEAU Belle et grande montre... - Lot 98 - Gros & Delettrez

Lot 98
Estimation :
2000 - 2500 EUR
HERMES GRANDE ARCEAU Belle et grande montre bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran noir guilloché avec chiffres arabes peints, dateur par guichet à 6 heures. Aiguilles feuilles en acier bleui. Troteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Hermès. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 41 mm.
Mes ordres d'achat