ROLEX SUBMARINER Ref 16803 Rare et belle... - Lot 94 - Gros & Delettrez

Lot 94
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 100EUR
ROLEX SUBMARINER Ref 16803 Rare et belle montre bracelet de plongée en or et acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette tournante unidirectionelle graduée. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents, secondes au centre et date à guichet. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet oyster en or et acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, botier et mouvement signés. Diam: 39mm Avec un écrin de la maison Rolex
Mes ordres d'achat