MOVADO vers 1940 montre acier fab suisse,... - Lot 90 - Gros & Delettrez

Lot 90
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MOVADO vers 1940 montre acier fab suisse, bracelet cuir, fonction chronographe compteurs 60 mn et 12 h, mouvement mécanique movado d origine en état de fonctionnement, cadran d origine signé, mouvement, boitier signés numérotés. Diamètre 36 mm
Mes ordres d'achat