BREITLING PREMIER REF 734 vers 1950 Montre... - Lot 88 - Gros & Delettrez

Lot 88
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
BREITLING PREMIER REF 734 vers 1950 Montre acier fab suisse, bracelet cuir, fonction chronographe compteurs 30 mn et 12 h, mouvement mécanique Breitling cal venus 175 en très bel état. Cadran signé, mouvement d origine, boitier numéroté. Diamètre 37 mm
Mes ordres d'achat