MULCO vers 1930/40 Montre acier de fabrication... - Lot 79 - Gros & Delettrez

Lot 79
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MULCO vers 1930/40 Montre acier de fabrication suisse, bracelet cuir, fonction chronographe compteur 30 mn, mouvement mécanique d origine Mulco cal venus 175 en parfait état, boitier waterproof fond vissé, jamais repoli et monobloc. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Diamètre 36 mm
Mes ordres d'achat