WITTNAUER vers 1950 Montre acier fab suisse,... - Lot 77 - Gros & Delettrez

Lot 77
Estimation :
1200 - 1500 EUR
WITTNAUER vers 1950 Montre acier fab suisse, bracelet cuir, fonction chronographe compteur 30 mn, mouvement mécanique d origine signé wittnauer cal venus 188 en parfait état. Cadran, mouvement, boitier à fond vissé signés numéroté. Diamètre 35,50 mm
Mes ordres d'achat