LONGINES vers 1900 Montre de poche en argent... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
LONGINES vers 1900 Montre de poche en argent 0,900, fonction chronographe à compteur 30 mn sur cadran émail échelle télémétrique, mouvement mécanique longines cal 19.73 en état de fonctionnement. Cadran émail très bel état signé, mouvement, boitier signés numéroté. Diamètre 52 mm Poids total 111,20 grs
Mes ordres d'achat