ROLEX PRECISION vers 1950 Montre de smoking... - Lot 66 - Gros & Delettrez

Lot 66
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
ROLEX PRECISION vers 1950 Montre de smoking en acier en très bel état, mouvement mécanique Rolex en parfait état, et fonctionne. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Etat proche du neuf d époque. Diamètre 45 mm
Mes ordres d'achat