TISSOT vers 1930 Montre de smoking en acier,... - Lot 62 - Gros & Delettrez

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
TISSOT vers 1930 Montre de smoking en acier, cadran 2 tons, mouvement mécanique Tissot 3 adj 15 jewels très bel état. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Diamètre 46,50 mm
Mes ordres d'achat