MOVADO vers 1930 Mointre boitier acier à... - Lot 59 - Gros & Delettrez

Lot 59
Estimation :
500 - 800 EUR
MOVADO vers 1930 Mointre boitier acier à anses cornes mobiles, bracelet cuir, mouvement mécanique Movado cal 440 en état de fonctionnement. Cadran, mouvement, boitier signés et numéroté. Dim 46 x 22 mm 500/800 eur
Mes ordres d'achat