MOVADO CURVIPLAN vers 1935/40 Montre boitier... - Lot 58 - Gros & Delettrez

Lot 58
Estimation :
1500 - 200 EUR
MOVADO CURVIPLAN vers 1935/40 Montre boitier curvex en or jaune 0,750 de fabrication suisse, bracelet cuir, mouvement mécanique Movado en état de fonctionnement. Très rare cadran marron d origine. Cadran, mouvement, boitier signés et numérotés. Dim 38 x 22 mm poids brut avec bracelet 32,30 grs
Mes ordres d'achat