JAEGER LECOULTRE vers 1940 Montre or jaune... - Lot 57 - Gros & Delettrez

Lot 57
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAEGER LECOULTRE vers 1940 Montre or jaune 0,750 et acier ( la carrure en or peut etre remplacée par une en acier avec le meme mouvement et fond de boitier ). Mouvement mécanique jaeger lecoultre en bel état, cadran patiné, fond de boitier Lecoultre Co suisse. Cadran, carrure, mouvement, boitier signés et numérotés. Boucle plaqué or J L Dim 35 x 21 mm poids brut avec bracelet 27,4 grs.
Mes ordres d'achat