AUDEMARS PIGUET vers 1960 Montre or jaune... - Lot 56 - Gros & Delettrez

Lot 56
Estimation :
1200 - 1500 EUR
AUDEMARS PIGUET vers 1960 Montre or jaune 0,750 extraplate de fabriation suisse, bracelet cuir, mouvement mécanique signé en état de fonctionnement. Cadran, mouvement, boitier signés et numérotés. Dim 29,5 x 24 mm Poids brut avec bracelet 22,8 grs
Mes ordres d'achat