OMEGA vers 1930 Montre de smoking en or... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
OMEGA vers 1930 Montre de smoking en or jaune 0,750 de fabrication suisse, très beau cadran secteur, mouvement blanc mécanique omega cal 37.5L 17 P à réviser. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Fond du boitier extérieur chiffré J M Diamètre 46 mm Poids total 50 grs.
Mes ordres d'achat