Lot 49
800 - 1 000 €
Résultat : 800 €

OMEGA vers 1930
Montre de smoking en or jaune 0,750 de fabrication suisse, très beau cadran secteur, mouvement blanc mécanique omega cal 37.5L 17 P à réviser. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Fond du boitier extérieur chiffré J M
Diamètre 46 mm Poids total 50 grs.
Mes ordres d'achat