Lot 47
700 - 800 €
Résultat : 950 €

LONGINES vers 1930
Montre de smoking en or blanc 0,750 boitier de fabrication française signé EFCo Longines, cadran index Bréguet, mouvement blanc mécanique Longines extra cal 18.95M réglage micrométrique en état de fonctionnement. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés.
Diamètre 43,50 mm Poids total 50 grs.
Mes ordres d'achat