OMEGA vers 1950 montre de smoking en or... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
OMEGA vers 1950 montre de smoking en or rose 0,750 boitier de fabrication française, mouvement blanc mécanique omega cal 37.5T1 17P en état de fonctionnement. Cadran fab suisse, mouvement, boitier signés numérotés. Diamètre 48 mm Poids total 58 grs
Mes ordres d'achat