Lot 45
600 - 800 €
Résultat : 600 €

OMEGA vers 1950
Montre de smoking en or jaune 0,750 de fabrication suisse, mouvement blanc mécanique Omega cal 38 M-L en état de fonctionnement. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés.
Diamètre 45 mm Poids total 52 grs
Mes ordres d'achat