OMEGA vers 1930 Montre de smoking extraplate... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR
OMEGA vers 1930 Montre de smoking extraplate en or jaune 0,750 boitier savonette de fabrication suisse, dédicacé intérieur couvercle frontal FORD 1 er prix concours voyageurs service 1932, joli mouvement blanc mécanique omega cal 38 M S en état de fonctionnement. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Diamètre 47 mm poids total 58,80 grs
Mes ordres d'achat