Lot 41
200 - 300 €
Résultat : 180 €

GRUEN curvex precision vers 1950
montre goldfilled fab USA, bracelet cuir, mouvement mécanique Gruen Watch curvex cal 370 fab suisse en parfait état. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés.
Dim 37 x 22,5 mm
Mes ordres d'achat