GRUEN curvex vers 1950 Montre goldfilled,... - Lot 38 - Gros & Delettrez

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
GRUEN curvex vers 1950 Montre goldfilled, bracelet cuir, fond du boitier chiffré J S M. Mouvement mécanique curvex Gruen watch fab suisse cal 370 en parfait état. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Dim 37 x 22 mm
Mes ordres d'achat