Lot 33
150 - 250 €

BULOVA vers 1950
Montre goldfilled de fabrication USA, bracelet cuir, mouvemnet mécanique Bulova watch cal 8AC L5 en bon état. Cadran, mouvement,boirtire signés et numéroté.
Dim 39 x 22 mm
Mes ordres d'achat