BULOVA vers 1950 Montre goldfilled de fabrication... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
BULOVA vers 1950 Montre goldfilled de fabrication USA, bracelet cuir, mouvemnet mécanique Bulova watch cal 8AC L5 en bon état. Cadran, mouvement,boirtire signés et numéroté. Dim 39 x 22 mm
Mes ordres d'achat