GRUEN vers 1950 Montre goldfilled et fond... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
150 - 300 EUR
GRUEN vers 1950 Montre goldfilled et fond acier de fabrication USA, bracelet cuir, mouvement mécanique Gruen watch cal 425 en état de fonctionnement. Cadran.mouvement. Boitier signés et numéroté. Dim 38 x26 mm
Mes ordres d'achat