OMEGA référence 2489-2,
 Montre bracelet...

Lot 29

OMEGA référence 2489-2,
 Montre bracelet...

OMEGA référence 2489-2,
 Montre bracelet avec boitier rond en acier. Cadran silver, index appliqués, petite seconde à 6h. Mouvement mécanique Oméga 30T2. Bracelet en cuir avec boucle ardillon, non signés.
 Diamètre de 36mm (peu courant pour l’époque)
Mes ordres d'achat