ZENITH vers 1960 Montre or jaune 0,750 de... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
2200 - 3000 EUR
ZENITH vers 1960 Montre or jaune 0,750 de fabrication suisse, fonction chronographe compteur 45 mn, mouvement mécanique à remontage manuel cal Zenith 146D en très bel état. Cadran, mouvement boitier signés numéroté. Diamètre 35 mm poids brut avec bracelet 44,7 grs
Mes ordres d'achat