Lot 26
2 200 - 3 000 €

ZENITH vers 1960
Montre or jaune 0,750 de fabrication suisse, fonction chronographe compteur 45 mn, mouvement mécanique à remontage manuel cal Zenith 146D en très bel état.
Cadran, mouvement boitier signés numéroté.
Diamètre 35 mm poids brut avec bracelet 44,7 grs
Mes ordres d'achat