Lot 24
250 - 400 €

MOVADO vers 1960
Montre plaqué or et acier, bracelet cuir, mouvement mécanique à remontage manuel, cal Movado 125 en état de fonctionnement. Cadran mouvement boitier signés numéroté.
Diamètre 33 mm
Mes ordres d'achat