Lot 21
400 - 600 €
Résultat : 400 €

OMEGA SEAMASTER vers 1950
montre acier, bracelet cuir, mouvemnet mécanique à remontage automatique, en état de fonctionnement, cal omega 420, cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Boucle acier Omega.
Diamètre 32 mm
Mes ordres d'achat