MOVADO TEMPOMATIC SPORT vers 1950 Montre... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
MOVADO TEMPOMATIC SPORT vers 1950 Montre en acier de fabrication suisse, cadran 2 tons, boitier à fond vissé, mouvement mécanique à remontage automatique à butée cal 221, en état de fonctionnement. Cadran, mouvement, boitier signés numéroté. Diamètre 33 mm
Mes ordres d'achat