BREITLING SPRINT vers 1960 Montre acier,... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BREITLING SPRINT vers 1960 Montre acier, bracelet cuir, fonction chronographe avec compteur 45 mn, lunette tournante, mouvement mécanique à remontage manuel cal , water-résistant, antimagnétic, bel état fonctionne. Cadran,mouvement, boitier signés numéroté. Dim diamètre boitier 38 mm 40 mm en comptant la lunette.
Mes ordres d'achat