CASANOVA de SEINGALT Giacomo

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
CASANOVA de SEINGALT Giacomo
Mémoires. Paris, Rameau d'or, sd (1950), 12 volumes in-4, brochés (deux dos légèrement accidentés). Illustré de 265 aquarelles originales en couleurs par Jacquet Touchet. Edition tirée à 1200 exemplaires numérotés sur Vélin.
Mes ordres d'achat