ROUSSEAUD de LA COMBE (G. Du)

Lot 29
Estimation :
200 - 250 EUR
ROUSSEAUD de LA COMBE (G. Du)
Traité des Matières criminelles, suivant l'Ordonnance du mois d'août 1670, et les Edits, Déclarations du roi, Arrêts et Réglemens intervenus jusqu'à présent. A Paris, chez Le Gras, 1753, in-4 relié plein veau épidermé avec petits manques sur les plats, dos à nerfs orné, un mors en partie fendu, XV+780pp.
Mes ordres d'achat