Bracelet rigide ouvrant en or jaune émaillé... - Lot 50 - Gros & Delettrez

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune émaillé polychrome, orné de diamants taillés en rose et de deux opales. P. Brut?: 27,4g. (opales fêlées et manque à l’émail).
Mes ordres d'achat