Broche à décor de «?Volute?» en or et argent... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Broche à décor de «?Volute?» en or et argent ajouré, entièrement sertie de diamants de taille ancienne dont un plus important. Travail du XIXe siècle. Longueur?: 5cm. P. Brut?: 14,2g.
Mes ordres d'achat