Épingle à cravate en or jaune et or gris,... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
400 - 480 EUR
Épingle à cravate en or jaune et or gris, ornée d’un étrier et d’un mors entrelacés serti de grenats démantoïdes. P. Brut?: 3,4g. (manque)
Mes ordres d'achat