Charmante épingle à cravate en or jaune,... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
350 - 550 EUR
Charmante épingle à cravate en or jaune, sertie d’une perle bouton surmontant une branche de gui sertie d’émeraudes calibrées et d’un diamant de taille ancienne. (Diamant et émeraudes égrisées). P. Brut?: 2,3g.
Mes ordres d'achat