Peter BEARD (1938) «?Le Livre de Peter Beard?»... - Lot 205 - Gros & Delettrez

Lot 205
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Peter BEARD (1938) «?Le Livre de Peter Beard?» Ouvrage relié plein cuir. Photographie numérotée 65/125 et signée en bas à droite. Peter Beard, New-York, Editions Taschen, 2006, livre numérotée 65/2500. Dimensions photographie?: 35,5 x 24cm Dimensions livre?: 50,8 x 35,9 x 7,9cm
Mes ordres d'achat