Lucien CLERGUE (1934-2015) «?Née de la vague?»... - Lot 203 - Gros & Delettrez

Lot 203
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Lucien CLERGUE (1934-2015) «?Née de la vague?» Photographie noir et blanc sur papier albuminé Tirage sur 2/20 ex, numéroté, titré et signé au dos avec cachet de l’artiste 50 x 60cm. ANNONCE : petite déchirure en bas au milieu
Mes ordres d'achat