PAOLO PATELLI (né en 1934) Grafica, ensemble... - Lot 197 - Gros & Delettrez

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
PAOLO PATELLI (né en 1934) Grafica, ensemble de cinq compositions chacune signé et daté ‘PaoloPatelli 1968’ (au revers) acrylique sous plexiglas chacune 47,5 x 47,5cm. Réalisé en 1968 Expositions - Trieste, Galleria la Cappella, avril 1969 (pour quatre des compositions). - Vignola, Mostra internazionale di grafica contemporanea, 1968 (pour une des compositions). - Venise, Galleria del Cavallino, octobre 1968 (pour trois des compositions).
Mes ordres d'achat