Henri YÉRU (né 1938) Totem 1 Acrylique sur... - Lot 194 - Gros & Delettrez

Lot 194
Estimation :
80 - 120 EUR
Henri YÉRU (né 1938) Totem 1 Acrylique sur toile. Signée en bas à gauche et resignée et datée au dos du châssis, dédicacée pour «?Gérard Xuriguera?». 108 x 95cm (Accidents)
Mes ordres d'achat