Louise BARBU (née en 1931) Vent de sensualité... - Lot 191 - Gros & Delettrez

Lot 191
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Louise BARBU (née en 1931) Vent de sensualité Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée 18/5/80 au dos de la toile. 21,5 x 27cm
Mes ordres d'achat