Kim Han (XXe siècle) La danse Technique mixte... - Lot 181 - Gros & Delettrez

Lot 181
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Kim Han (XXe siècle) La danse Technique mixte sur papier marouflé sur carton. Tampon en bas à droite, signée, située «?Séoul, Corée?» et datée «?Aug. 1986?» sur la tranche. 30 x 30cm
Mes ordres d'achat