Frank DUMINIL (1933-2014) Sans titre Acrylique... - Lot 176 - Gros & Delettrez

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Frank DUMINIL (1933-2014) Sans titre Acrylique sur toile. Signée en bas à droite, resignée au dos de la toile et datée (19) 92. 73 x 60cm
Mes ordres d'achat