Claude MARECHAL (1925-2009) Nuit des maréchaux... - Lot 155 - Gros & Delettrez

Lot 155
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Claude MARECHAL (1925-2009) Nuit des maréchaux Aquarelle, collage de papiers. Signée en bas à droite et datée (19) 83, titrée au dos. 45 x 63cm
Mes ordres d'achat