GUIDO BIASI (1933-1983) Personnages dans... - Lot 151 - Gros & Delettrez

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
GUIDO BIASI (1933-1983) Personnages dans une architecture d’insomnie signé et daté ‘g. biasi 67’ (en bas à droite)?; titré ‘Personnages dans une architecture d’insomnie’ (en bas à gauche de la marge) aquarelle, encre et feutre sur papier 25,5 x 35cm. Exécuté en 1967
Mes ordres d'achat